Suivez-nous lien vers le facebook de l'APO, le tennis de table de Ouistreham lien vers l'instagram de l'APO, le tennis de table de Ouistreham
Accueil chevron droite blanc Résultats
Résultats de la journée 13

Vendredi 19 janvier :

En SD1 va à Fleury sur Orne : Victoire 10-04 Philippe (3v), Yann (2v + D), Martin LM (1v) et Marc (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D1E8 va à Bretteville sur Laize : Défaite 09-05 Yoan (1v), Elouan (2v + D), Noam (1v) et Sylvain (0v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D1E9 va à Port en Bessin-Huppain : Victoire 11-03 Christophe (3v), François Fré. (3v + D), Gilles (2v + D) et François Fal.(2v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E10 reçoit AG Caen : Victoire 09-05 Franck (3v), Aurélien (2v), Antonin (1v) et Daniel (3v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E11 va à Fervaques : Victoire 09-05 Nicolas (3v), Bertrand (0v), Alexandre (3v) et Robert (3v)

Voir la feuille de rencontre

En D4 reçoit Pont l'Évêque : Thomas (3v + D), Louis (3v + D), Pascal Louis (3v + D) et Oscar (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

Samedi 21 janvier :

En N3E1 reçoit Oissel (76) : Victoire 08-01 Guillaume (1v + D), David (2v +D), Paul (2v) et Noah (2v)

Voir la feuille de rencontre

En N3E2 reçoit Amiens (80) : Victoire 08-00 Hakeem (2v), Mikael (2v), Erwan (2v) et David (2v)

Voir la feuille de rencontre

En R1E3 va à Saint Pierre sur Mer (50) : Défaite 08-06 Benjamin (0v + D), Martin (3v), Yohan (2v + D) et Vincent (0v)

Voir la feuille de rencontre

En R1E4 reçoit Cherbourg-Octeville (50) : Victoire 14-00 Aymeric (3v + D), Matthieu (3v + D), Florian (3v + D) et Quentin (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R3E5 va à Mortagne au Perche (61) : Victoire 10-04 Rémi (3v), Camille (1v), Simon (2v + D) et Martin P (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R3E6 reçoit Carantilly (50) : Victoire 10-04 François (3v + D), Jérémie (3v), Arnaud (3v + D) et Stéphane (0v)

Voir la feuille de rencontre

Équipe 1 (N3)08-01ETT Oissel (1)
Équipe 2 (N3)08-00Amiens STT (2)
Saint Pair Bricqueville TT (3)08-06Équipe 3 (R1)
Équipe 4 (R1)14-00US Cherbourg (1)
US Mortagnaise TT (1)04-10Équipe 5 (R3)
Équipe 6 (R3)10-04JS Carantillaise (1)
CSP Fleury sur Orne (5)04-10Équipe 7 (SD1)
EVC Bretteville sur Laize (1)09-05Équipe 8 (D1)
Cormorans Port en Bessin (1)03-11Équipe 9 (D1)
Équipe 10 (D2)09-05AG Caennaise (6)
Les Pongistes de Fervaques (2)05-09Équipe 11 (D2)
Équipe 12 (D4)14-00US Pont l'Évêque (6)

Voir les classements complets