Suivez-nous lien vers le facebook de l'APO, le tennis de table de Ouistreham lien vers l'instagram de l'APO, le tennis de table de Ouistreham
Accueil chevron droite blanc Résultats
Résultats de la journée 14

Vendredi 2 février :

En SD1 reçoit Cabourg : Victoire 13-01 Alain (3v + D), Yann (2v + D), Philippe (3v + D) et Stéphane (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D1E8 reçoit le Pré d'Auge : Victoire 09-05 Yohan (2v + D), Noam (1v + D), Loic (2v + D) et Sylvain (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D1E9 reçoit Thury-Harcourt : Victoire 08-06 Gilles (1v + D), François Fré. (3v + D), Elouan (2v) et François Fal. (1v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E10 va à Troarn : Défaite 09-05 Franck (1v + D), Daniel (1v), Aurélien (2v + D) et Antonin (0v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E11 reçoit Villers Bocage : Victoire 09-05 Nicolas (3v), Bertrand (0v), Robert (3v + D) et Alexandre (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D4 va à Frénouville : Victoire 09-05 Louis (2v + D), Oscar (2v), Pascal (1v) et Paul (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

Samedi 3 février :

En N3E1 va à Laval (53) : Victoire 08-00 David (2v), Matthieu (2v), Noah (2v) et Paul (2v)

Voir la feuille de rencontre

En N3E2 va à Boulogne sur Mer (59) : Victoire 08-06 Hakeem (2v), Erwan (3v + D), Mikael (1v) et David (1v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R1E3 reçoit le Caen TTC (14) : Défaite 12-02 Christian (0v), Vincent (1v), Inès (1v) et Pierrick (0v)

Voir la feuille de rencontre

En R1E4 va à l'AG Caen (14) : Victoire 10-04 Guillaume (3v), Aymeric (2v + D), Florian (3v + D) et Quentin (1v)

Voir la feuille de rencontre

En R3E6 va à Coutances (50) : Score de parité 07-07 François (0v + D), Didier (2v), Jérémie (2v) et Arnaud (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

Dimanche 4 février :

En R3E5 reçoit Pont l'Évêque (14) : Victoire 12-02 Rémi (3v + D), Martin P (2v + D), Simon (2v + D) et Camille (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

Entente Ernéene TT/FA Laval (1)00-08Équipe 1 (N3)
ABCP Boulogne sur Mer (1)06-08Équipe 2 (N3)
Équipe 3 (R1)02-12Caen TTC (3)
AG Caennaise (1)04-10Équipe 4 (R1)
Équipe 5 (R3)12-02US Pont l’Évêque (1)
JA Coutances TT (5)07-07Équipe 6 (R3)
Équipe 7 (SD1)13-01Cabourg TT (5) 
Équipe 8 (D1)09-05ATT Le pré d’Auge – La Boissière (1)
Équipe 9 (D1)08-06TT Suisse Normande (1)
Troarn TT (4)09-05Équipe 10 (D2)
Équipe 11 (D2)09-05US Villers Bocage (5)
TT Frénouvillais (8)05-09Équipe 12 (D4)

Voir les classements complets