Suivez-nous lien vers le facebook de l'APO, le tennis de table de Ouistreham lien vers l'instagram de l'APO, le tennis de table de Ouistreham
Accueil chevron droite blanc Résultats
Résultats de la journée 6

Vendredi 24 novembre :

En D1 reçoit Fervaques : Victoire 13-01 Alain (3v + D), Robert (2v + D), Philippe (3v + D) et Morgan (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D2E8 reçoit Bayeux : Victoire 12-02 Yohan (3v + D), Nicolas (3v + D), Loic (2v) et Sylvain (3v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E9 va à Evrecy : Victoire 10-04 Christophe (2v), François Fal. (3v + D), Gilles (2v + D) et Elouan (2v)

Voir la feuille de rencontre

En D2E10 va à Bayeux : Score de parité 07-07 Noam (2v), Nicolas (1v), Arthur (3v) et Bertrand LM (1v)

Voir la feuille de rencontre

En D3 : Exempt

Voir la feuille de rencontre

En D4v a à Vire : Victoire 12-02 Thomas (3v + D), Oscar (2v + D), Pascal (3v + D) et Paul (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

Samedi 25 novembre :

En N3 reçoit Vincennes (94) : Victoire 08-02 Hakeem (1v + D), David (2v + D), Paul (2v + D) et Noah (1v + D)

Voir la feuille de rencontre

En PN reçoit Cabourg (14) : Victoire 11-03 Matthieu (2v + D), Yohan (2v + D), Mikael (3v + D) et Erwan (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R1 va à Cherbourg (50) : Victoire 10-04 Benjamin (2v), Aymeric (2v + D), Florian (3v + D) et Rémi (1v)

Voir la feuille de rencontre

En R2 reçoit Coutances (50) : Victoire 12-02 Martin Pi. (3v + D), Christian (2v + D), Inès (3v + D) et Marc (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R3E5 va à Cherbourg (50) : Score de parité 07-07 Guillaume (3v), Martin Pa. (1v), Simon (3v) et Camille (0v)

Voir la feuille de rencontre

En R3E6 reçoit Isigny le Buat (50) : Victoire 12-02 Stéphane (2v + D), Arnaud (3v + D), Antoine (3v + D) et François (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

Équipe 1 (N3)08-02TT Vincennois (1)
Équipe 2 (PN)11-03Cabourg TT (3)
US Cherbourg (1)04-10Équipe 3 (R1)
Équipe 4 (R2)12-02JA Coutances TT (3)
US Cherbourg (1)07-07Équipe 5 (R3)
Équipe 6 (R3)12-02EP Isigny Montigny (1)
Équipe 7 (D1)13-01Les pongistes de Fervaques (2)
Équipe 8 (D2)12-02Bayeux (4)
Evrecy TT (1)04-10Équipe 9 (D2)
Bayeux (3)07-07Équipe 10 (D2)
ExemptÉquipe 11 (D3)
USM Viroise (6)02-12Équipe 12 (D4)

Voir les classements complets