Suivez-nous lien vers le facebook de l'APO, le tennis de table de Ouistreham lien vers l'instagram de l'APO, le tennis de table de Ouistreham
Accueil chevron droite blanc Résultats
Résultats de la journée 7

Vendredi 8 décembre :

En D1 va à Bayeux : Victoire 09-05 Didier (2v + D), Alexandre (2v + D), Philippe (3v + D) et Robert (0v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D2E8 va au Mesnil Mauger : Score de parité 07-07 Nicolas (0v), Jacky (0v), Loic (3v + D) et Sylvain (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D2E9 reçoit Port en Bessin : Victoire 11-03 François Fal. (2v), Christophe (3v + D), Elouan (3v) et Yann Yann (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D2E10 reçoit Cormelles le Royal : Victoire 11-03 Arthur (2v + D), Noam (3v + D), Bertrand (2v + D) et Nicolas (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

En D3 reçoit Tourville sur Odon : Victoire 08-06 Daniel (3v), Franck (2v + D), Antonin (0v + D) et Dominique (2v)

Voir la feuille de rencontre

En D4 va à Falaise : Victoire 09-05 Louis (3v), Paul (1v + D), Thomas (3v) et Oscar (1v + D)

Voir la feuille de rencontre

Samedi 9 décembre :

En N3 va à Saint Quentin (02) : Défaite 08-04 David (0v + D), Hakeem (1v + D), Paul (1v) et Noah (1V)

Voir la feuille de rencontre

En PN va à Grand Quevilly (76) : Victoire 13-01 Mikael (3v + D), Guillaume (3v + D) Matthieu (2v + D) et Erwan (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R1 reçoit Saint Pierre l'église (50) : Victoire 12-02 Aymeric (3v + D), Rémi (1v + D), Florian (3v + D) et Benjamin (3v + D)

Voir la feuille de rencontre

En R2 va à Cherbourg (50) : Victoire 08-06 Martin (2v + D), Vincent (3v + D), Marc (1v) et Christian (1v)

Voir la feuille de rencontre

En R3E6 va à Cormelles le Royal (14) : Victoire 08-06 Stéphane (2v + D), Arnaud (2v), François (1v) et Jérémie (2v + D)

Voir la feuille de rencontre

Le dimanche 10 décembre :

En R3E5 reçoit Querqueville (50) : Victoire 09-05 Guillaume (3v), Martin Pa. (2v + D), Simon (3v + D) et Camille (0v)

Voir la feuille de rencontre

Circuit des jeunes et des ados :

Tableau A Thomas 11ème sur 16 (2v - 4d)

Tableau A LIZIARD Paul 14ème sur 16 (2v - 5d)

Tableau B GIRARDIN Elouan 14ème sur 15 (0v - 5d)

Tableau C BOUCHE Louis 4ème sur 13 (4v - 2d)

Tableau C CERDELLI Joshua8ème sur 13 (3v - 4d)

Tableau D BOUET Louis 11ème sur 13 (3v - 4d)

Tableau E TROUPLIN Max 4ème sur 15 (4v - 3d)

Tableau G PROCHAZKA Abriel 6ème sur 16 (3v - 4d)

TT Saint Quentin (2)08-04Équipe 1 (N3)
ALCL Grand Quevilly TT (1)01-13Équipe 2 (PN)
Équipe 3 (R1)12-02TT Saint Pierre l'Église (1)
AS Cherbourg TT (1)06-08Équipe 4 (R2)
Équipe 5 (R3)09-05AS Querquevillaise (1)
AS Cormelles le Royal TT (2)06-08Équipe 6 (R3)
Bayeux TT (2)05-09Équipe 7 (D1)
LPT Le Mesnil Mauger (2)07-07Équipe 8 (D2)
Équipe 9 (D2)11-03Cormorans Port en Bessin (1)
Équipe 10 (D2)11-03AS Cormelles le Royal TT (7)
Équipe 11 (D3)08-06ASLO Tourville sur Odon - Verson (6)
ES Falaise (5)05-09Équipe 12 (D4)

Voir les classements complets